07 марта 2018

«Манчестер Сити» — «Базель». Предматчевая пресс-конференция Рафаэля Вики


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Базеля» Рафаэля Вики накануне ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Манчестер Сити».

Рафаэль Вики   Базель Лига чемпионов пресс конференция

Первый матч: «Базель» — «Манчестер Сити» 0:4. Без сожаления

— Наш соперник — одна из двух лучших команд в мире. Я это говорил и две недели назад, и сразу после жеребьёвки. «Сити» всё подтвердил и даже ещё прибавил в игре.

Своей команде я сказал: «Смотрите, уже март, а «Базель» все ещё играет в еврокубках». Мы хорошо поработали, чтобы оказаться на этой стадии, ситуация сейчас у нас тяжелая, но нужно получать удовольствие от игры, забыть первый матч и выложиться на все сто.

Я мог бы сказать игрокам: «Вы должны верить», но это выглядело бы странно. Перед нами должны стоять другие задачи. Игра начинается со счета 0:0, нужно что-нибудь выжать из первого тайма, после чего действовать по ситуации.

Мы намерены войти в ходе матча в требуемый ритм. Я всегда стремлюсь побеждать, но сегодня я поставил другие цели.

Напомним, что матч «Манчестер Сити» — «Базель» состоится в среду, 7 марта. Начало встречи в 21.45 по среднеевропейскому времени.

Лига чемпионов 2017/2018. Календарь матчей 1/8 финала


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2017/18"