15 марта 2018

«Барселона» — «Челси» 3:0. Послематчевая пресс-конференция Антонио Конте


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Челси» Антонио Конте по итогам ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Барселоной» (0:3).

Антонио Конте   Челси Лига чемпионов пресс конференция

— Месси решил исход этого противостояния. Мы говорим о лучшем футболисте в мире.

Нам немного не повезло в этих двух матчах - мы четыре раза попали в каркас ворот. «Барселона» же очень четко реализовывала свои моменты. У нас тоже были возможности, но мы не смогли ими воспользоваться.

Месси сделал игру. Но мы не должны ни о чем сожалеть. Мы говорим о футболисте, который каждый год забивает по 60 мячей. Это не просто топовый игрок, это суперзвезда.

Я должен быть доволен самоотдачей игроков. Горжусь ими, ведь сегодня они отдали все силы. Скажу, что мы не заслужили столь крупного поражения.

Я не жалуюсь. Мы должны двигаться дальше и готовиться к воскресному матчу с «Лестером».

Если вы смотрели игру, то знаете, что результат не соответствует тому, как проходил матч. Мы ужасно начали, пропустили уже на третьей минуте, но затем долгое время диктовали условия на поле.

Я следил за Дембеле, когда тот играл в дортмундской «Боруссии». Думаю, «Барселона» сделала замечательную покупку, когда приобрела этого игрока.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2017/18"