09 апреля 2018

«Рома» — «Барселона». Предматчевая пресс-конференция Эрнесто Вальверде


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Барселоны» Эрнесто Вальверде накануне ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Ромой».

Эрнесто Вальверде   Барселона Лига чемпионов пресс конференция

Лига чемпионов 2017/2018. Календарь матчей 1/4 финала

— Думаю, завтра «Рома» будет играть интенсивно, особенно в начале матча. Они захотят первыми забить гол, чтобы получить шанс. Нам нужно провести великолепный матч, чтобы выйти в полуфинал.

Мы не должны играть матч, думая, что мы уже вышли в следующую стадию, несмотря на хороший результат на «Камп Ноу». Да, у нас преимущество, но должны сыграть так, как будто счет 0:0. В матче Лиги чемпионов может случиться все, что угодно.

Мы знаем, что будем играть против команды, которой сложно забить, которая сильна и в атаке, и в обороне. В первом матче «Рома» показала, что у нее есть хорошие игроки. Самоуверенность может навредить нам.

Каждая команда хочет остановить лучших игроков соперника. У нас есть Месси, с которым внимательно играют все. «Рома» хорошо с ним справилась на «Камп Ноу», но мы знаем, что Лео может сделать правильную вещь в правильное время. Нам тоже нужно следить за их лучшими игроками, например Джеко.

Мы думаем о завтрашней игре, а не о полуфиналах. «Рома» может все перевернуть с ног на голову. Завтра мы должны потрудиться, чтобы квалифицироваться в полуфинал.

Первый матч: «Барселона» — «Рома» 4:1. Помощь со стороны

Напомним, что матч «Рома» — «Барселона» состоится во вторник, 10 апреля. Начало встречи в 21.45 по среднеевропейскому времени.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЧ-2017/18"