22 ноября 2016

«Наполи» — «Динамо». Предматчевая пресс-конференция Маурицио Сарри


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Наполи» Маурицио Сарри накануне поединка пятого тура группы «В» Лиги чемпионов сезона-2016/17 с киевским «Динамо».

Маурицио Сарри - Наполи - Лига чемпионов

— Завтра мы будем думать только о достижении результата. Сейчас нет смысла считать очки или продумывать различные варианты, ведь почти всегда все решается в последнем туре.

Нам будет противостоять команда, которой пока что не везло в Лиге чемпионов. Понимаем, что будет трудный матч, но сейчас мы сосредоточены только на своей игре.

У «Динамо» сильная команда. Они доказали это. Им часто удается добиваться результата в выездных матчах. В составе «Динамо» играют хорошие игроки, в том числе и молодые исполнители.

В Португалии «Динамо» проиграло с минимальным счетом. Тогда им не удалось реализовать пенальти и увезти заслуженную ничью. В Турции украинцам удалось заработать справедливый один балл. В любом случае нам легко не будет.

Должны ли мы особенно следить за Ярмоленко? Нет. Он отличный футболист, однако у них есть и другие сильные полузащитники, обладающие качеством. Это Сидорчук, Рыбалка, Гармаш.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Лига чемпионов-2016/2017. Группа «В»"