23 апреля 2018

«Ливерпуль» — «Рома». Предматчевая пресс-конференция Эусебио Ди Франческо


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Ромы» Эусебио Ди Франческо по итогам первого поединка 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Ливерпулем».

Эусебио Ди Франческо   Рома пресс конференция

Календарь матчей 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018

— «Энфилд» — невероятный стадион. Английские стадионы вообще удивительно красивы. Мы в Италии не привыкли к тому, что болельщики находятся прямо рядом с нами.

Я знаком со стадионом по тем временам, когда выступал за «Манчестер Сити». Удивительная арена с невероятной атмосферой. Мы все очень ждем завтрашнего вечера.

Болельщики будут на стороне «Ливерпуля», но и мы не останемся без поддержки. Завтра более чем когда-либо мы должны показать командную игру. «Ливерпуль» отличается от «Барселоны» в плане скорости. Чтобы победить, мы должны сыграть хорошо.

«Ливерпуль» нельзя сравнить ни с одним из наших соперников в чемпионате. Это классная по меркам Лиги чемпионов команда. Но мы приехали сюда, чтобы сыграть в свой футбол и навязать свой стиль. Мы хотим выжать максимум из потенциальных слабых мест «Ливерпуля».

Не хочу говорить о нашем составе. Мы наработали две игровых модели — с четырьмя защитниками и с тремя. Решение приму позже. Главное — это наша философия.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/2 финала ЛЧ-2017/18"