24 апреля 2018

«Бавария» — «Реал». Предматчевая пресс-конференция Юппа Хайнкеса


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Баварии» Юппа Хайнкеса накануне первого поединка 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с мадридским «Реалом».

Юпп Хайнкес   Бавария

Календарь матчей 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018

— У нас в команде фантастическая атмосфера и сильный командный дух. Только с таким настроем можно добиться победы, и это вселяет в меня оптимизм. Благодаря решительному настрою можно свернуть горы. Я не менял своего стиля управления командой. У нас собраны самые разные игроки с разными характерами. Думаю, это одна из моих сильнейших сторон — умение руководить этими футболистами.

У меня отличные воспоминания о Лиге чемпионов, например, о матче 1998 года в Амстердаме против «Ювентуса». Это было фантастическое чувство: звучит финальный свисток, и «Реал» впервые за 32 года становится чемпионом Европы.

Фаворитов назвать не могу, но предчувствие у меня хорошее. Это полуфинал Лиги чемпионов, в строю остались только сильнейшие. «Ливерпуль» и «Рома» — это клубы, выбившие двух фаворитов — «Манчестер Сити» и «Барселону». Мы с уважением относимся ко всем клубам-соперникам и их игрокам.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/2 финала ЛЧ-2017/18"