30 апреля 2018

«Реал» — «Бавария». Предматчевая пресс-конференция Зинедина Зидана


Предматчевая пресс-конференция главного тренера мадридского «Реала» Зинедина Зидана накануне ответного поединка 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Баварией».

Зинедин Зидан   Реал Мадрид Лига чемпионов пресс конференция

Календарь матчей 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018

— Это полуфинал, мы знаем, насколько он важен и знаем, что нам нужно делать. Нам не стоит менять свой подход. Мы сосредоточены и решительны. Первый матч нам удался, но мы должны показать, что хотим и заслуживаем выхода в финал.

Иско и Начо тренировались с командой. Время до матча еще есть, и мы подумаем, как лучше поступить. Как вы понимаете, нам нужны игроки в стопроцентной готовности.

Не стану говорить, кто будет играть! Скажу лишь, что мы — команда. Нам все по плечу, чтобы ни случилось. Главное - это игроки и их желание. Они хотят показать себя.

Нам нужны игроки в стопроцентной готовности. Будут готовы — выйдут на поле, не будут готовы — не выйдут.

Сегодня я тренер. Я хочу продолжать работу в этом клубе. Но мое будущее не имеет большого значения. Что по-настоящему важно, так это завтрашний матч. Мы сыграем полуфинал как финал, и думаем только о завтрашнем матче.

Понимаем, как много значит участие в еще одном финале. Это было бы чем-то невероятным. Мы думаем только об этом — выходе в финал.

Быть тренером тяжелая работа. Это относится и к чемпионату, и к кубковым турнирам. Результаты сильно разнятся. Мне нравится работать и там, и там, но я не могу быть довольным нашим выступлением в чемпионате. Мы хотим большего, мы всегда этого хотим.

Главное для нас — думать о победе и выйти на поле с мыслями о ней. Постараемся забить быстрый мяч. Это то, что нам надо. «Бавария» приехала, чтобы показать свою игру. Это топ-клуб и отличная команда. Но мы тоже хотим показать хорошую игру. Будем готовы, как и всегда. Если получится, сможем рассчитывать на большие свершения.

«Бавария» — «Реал» 1:2. Повторение пройденного


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/2 финала ЛЧ-2017/18"