02 апреля 2018

«Ювентус» — «Реал». Предматчевая пресс-конференция Зинедина Зидана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера мадридского «Реала» Зинедина Зидана накануне первого поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Ювентусом».

Зинедин Зидан   Реал Мадрид Лига чемпионов пресс конференция

Лига чемпионов 2017/2018. Календарь матчей 1/4 финала

— Для меня это будет особенный вызов, ведь «Реал» и «Ювентус» дали мне многое. Как только матч начнётся, я перестану думать об этом, и мы попытаемся сделать то, что должны.

Четвертьфинал с туринцами будет невероятно сложным, так как в этом году они значительно усовершенствовали свою игру. Но у нас есть шансы вновь их одолеть и защитить титул.

Помню, как приехал в «Ювентус» из Франции, где домашние поражения не имели особого значения. В Италии всё было не так, было важно выиграть каждый матч. Такой же тактики придерживается «Реал». С точки зрения менталитета эти команды очень похожи.

Напомним, что матч «Ювентус» — «Реал» состоится во вторник, 3 апреля. Начало встречи в 21.45 по среднеевропейскому времени.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЧ-2017/18"