03 апреля 2018

«Барселона» — «Рома». Предматчевая пресс-конференция Эрнесто Вальверде


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Барселоны» Эрнесто Вальверде накануне первого поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Ромой».

Эрнесто Вальверде   Барселона Лига чемпионов пресс конференция

Лига чемпионов 2017/2018. Календарь матчей 1/4 финала

— Если вы следили за тем, как «Рома» играла в группе, вряд ли вас удивляет, что они пробились так далеко. Они надежно действуют в обороне и обладают интересными вариантами в атаке. Это очень привлекательное четвертьфинальное противостояние.

Насколько я знаю, статус фаворита ничего не значит. Он не определяет результата. Все в руках команд. Чтобы одолеть «Рому», мы должны показать выдающийся футбол.

Бускетс? Будем надеяться, что после сегодняшней тренировки он еще на шаг приблизится к тому, чтобы выйти на поле.

Я очень надеюсь, что на трибунах «Камп Ноу» соберется огромное число болельщиков. Хочется, чтобы они поддерживали и гнали нас вперед так же, как это было в матче с «Челси».

Факт, что сейчас апрель, а мы по-прежнему претендуем на победы во всех турнирах, в которых участвуем, что говорит о таланте моих игроков.

Месси — уникум футбольного мира. Это уникальный игрок за всю историю футбола.

Напомним, что матч «Барселона» — «Рома» состоится в среду, 4 апреля. Начало встречи в 21.45 по среднеевропейскому времени.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЧ-2017/18"