03 апреля 2018

«Барселона» — «Рома». Предматчевая пресс-конференция Эусебио Ди Франческо


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Ромы» Эусебио Ди Франческо накануне первого поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Барселоной».

Эусебио Ди Франческо   Рома пресс конференция

Лига чемпионов 2017/2018. Календарь матчей 1/4 финала

— Дойдя до этой стадии, «Рома» уже продемонстрировала, что вышла на новый уровень. «Барселона» может похвастать отличным футбольным менталитетом, то же должны показать и мы. Нужно предоставить сопернику минимум возможностей и ни в коем случае не бояться. Надо играть в свой футбол. Когда мяч у нас, этого не нужно страшиться - этим необходимо пользоваться.

Алиссон? Он уже уже доказал, что является выдающимся голкипером. Своими сейвами он принес нам победу не в одном матче. Он уже входит в число лучших вратарей мира!

Да, Луис Суарес уже давно не забивает в еврокубках, но это совершенно не имеет значения. Это футболист высочайшего уровня, который играет в «Барсе» определяющую роль. И здесь совсем не важно, забивает он голы или нет.

Напомним, что матч «Барселона» — «Рома» состоится в среду, 4 апреля. Начало встречи в 21.45 по среднеевропейскому времени.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЧ-2017/18"