09 апреля 2018

«Рома» — «Барселона». Предматчевая пресс-конференция Эусебио Ди Франческо


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Ромы» Эусебио Ди Франческо накануне ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Барселоной».

Эусебио Ди Франческо   Рома пресс конференция

Лига чемпионов 2017/2018. Календарь матчей 1/4 финала

— Думаю, завтра мы должны сыграть сильнейшим составом, это важно и мы должны верить. Попробуем сыграть с сердцем и страстью. Нужно почитать и уважать наши клубные цвета, отдать силы, чтобы заслужить шанс на что-то.

Почему бы не верить в успех до конца, и не надеяться, что мы можем достичь чего-то беспрецедентного? Мы проигрываем в три гола, это сложное задание, но мы обязаны попытаться. Завтра сыграет наша лучшая команда, а потом мы уже будем думать о дерби с «Лацио».

Мы часто о говорим о победной психологии, но мы не так много выиграли с клубом, так что ее нет. Нужно создавать эту психологию через чувство причастности к клубу, идентичности и постоянной работы. О каждой игре мы должны думать как о главном матче нашей жизни.

В первой игре мы заставляли «Барселону» ошибаться, но не выжали преимущество из этого. В тоже время мы дорого заплатили за свои ошибки. Мы хотим контролировать игру и не уступать.

Первый матч: «Барселона» — «Рома» 4:1. Помощь со стороны

Напомним, что матч «Рома» — «Барселона» состоится во вторник, 10 апреля. Начало встречи в 21.45 по среднеевропейскому времени.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЧ-2017/18"