10 апреля 2018

«Реал» — «Ювентус». Предматчевая пресс-конференция Зинедина Зидана


Предматчевая пресс-конференция главного тренера мадридского «Реала» Зинедина Зидана накануне ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Ювентусом».

Зинедин Зидан   Реал Мадрид Лига чемпионов пресс конференция

Лига чемпионов 2017/2018. Календарь матчей 1/4 финала

— Для нас ничего не изменилось. Мы понимаем, что это другой матч, в первой игре случилось то, что случилось. Тогда мы провели хороший матч, но судьба противостояния на 50% решится завтра, так что нам нужно провести еще один отличный матч.

Мы должны уважать соперника, потому что великие команды никогда не сдаются. Если мы будем настроены с первой до последней минуты, у нас будут хорошие шансы пройти дальше, но мы должны показать это на поле. Разница между испанским и итальянским чемпионатами? Я не считаю итальянский чемпионат слабым. Просто Ла Лига сейчас на очень высоком уровне.

Первый матч: «Ювентус» — «Реал» 0:3. Кто их остановит?

Напомним, что матч «Реал» — «Ювентус» состоится в среду, 11 апреля. Начало встречи в 21.45 по среднеевропейскому времени.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЧ-2017/18"