05 марта 2018

«ПСЖ» — «Реал». Предмачевая пресс-конференция Унаи Эмери


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «ПСЖ» Унаи Эмери накануне ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с мадридским «Реалом».

Унаи Эмери   ПСЖ

Первый матч: «Реал» — «ПСЖ» 3:1. Дубль Роналду

— Это главный матч года — уникальная возможность для болельщиков и всех парижан, кто любит футбол. Для нас это шанс сделать шаг вперёд. Надеюсь, что «Реал» со своими лучшими игроками покажет максимум, а мы сыграем ещё лучше. Хочу, чтобы судьбу матча решила наша собственная игра.

Отсутствие одного игрока открывает двери перед кем-то другим. Завтра всем нашим игрокам отводится важная роль — тем, кто выйдет в основе, и тем, кто выйдет на замену. Мы должны сыграть с холодной головой и горячим сердцем. Но если бы мне предложили сделать выбор, я бы сказал, что сыграть с горячими сердцами завтра важнее.

Лассана Диарра и Тьяго Мотта готовы играть. У них есть мастерство и необходимый опыт для таких матчей. Для меня это лёгкий выбор, ведь я доверяю обоим.

Напомним, что матч «ПСЖ» — «Реал» состоится во вторник, 6 марта. Начало встречи в 21.45 по среднеевропейскому времени.

Лига чемпионов 2017/2018. Календарь матчей 1/8 финала


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2017/18"