06 марта 2018

«Тоттенхэм» — «Ювентус». Предматчевая пресс-конференция Маурисио Почеттино


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино накануне ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Ювентусом».

Маурисио Почеттино   Тоттенхэм Лига чемпонов пресс конференция

Первый матч: «Ювентус» — «Тоттенхэм» 2:2. Обмен ударами

— После стартового отрезка в Турине команда стала играть очень хорошо. Конечно, без удачи в футболе никуда. Когда хозяева не забили пенальти, это дало нам серьезный импульс. Мы готовы биться на поле и получать от этого удовольствие.

Игуаин — один из лучших форвардов мира. В одном ряду с нашим Харри Кейном. Мы знаем, сколь велик его талант. Иногда остановить его крайне непросто. Как игрок он отличается по стилю от Дибалы и Месси.

У нас сейчас прекрасная возможность выйти в следующий раунд турнира. Всякий раз, выходя на поле, мы демонстрируем свое лицо.

Иногда оно выглядит хорошо, иногда не очень... «Тоттенхэм» готов к борьбе и готов получать от этого удовольствие. Завтра мы постараемся насладиться футболом. Мы будем играть с одной из сильнейших команд Европы, но у нас храбрая команда, нацеленная на позитив и любящая отвечать на вызовы.

Завтра нас ждет огромное испытание. Это из тех матчей, от которых получаешь удовольствие. Нас ждет встреча с одной из сильнейших команд в истории футбола, которая дважды за последние три года играла в финале Лиги чемпионов. Это будет фантастический поединок.

Напомним, что матч «Тоттенхэм» — «Ювентус» состоится в среду, 7 марта. Начало встречи в 21.45 по среднеевропейскому времени.

Лига чемпионов 2017/2018. Календарь матчей 1/8 финала


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2017/18"