06 марта 2018

«Тоттенхэм» — «Ювентус». Предматчевая пресс-конференция Массимилиано Аллегри


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри накануне ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Тоттенхэмом».

Массимиллиано Аллегри   Ювентус

Первый матч: «Ювентус» — «Тоттенхэм» 2:2. Обмен ударами

— Не вижу причин, которые могут помешать сыграть Игуаину и Дибале. Игуаин тренируется с командой уже несколько дней. Дибала восстановился после «Лацио», он молод, парню 24 года.

Завтра нас ждет большой матч, и ты всегда с нетерпением ждешь таких встреч, пусть даже твоя команда находится не в идеальном состоянии.

Очевидно, мы постараемся не доводить дело до дополнительного времени, учитывая нашу короткую «скамейку» и большой лазарет. Нам нужно сыграть технически безупречно, сохранять спокойствие и терпение, грамотно обороняться всей командой.

Не знаю, как «шпоры» будут играть завтра. Нам нужно действовать гораздо техничнее, чем в первом матче, особенно после перерыва. Для нас это своего рода финал.

Напомним, что матч «Тоттенхэм» — «Ювентус» состоится в среду, 7 марта. Начало встречи в 21.45 по среднеевропейскому времени.

Лига чемпионов 2017/2018. Календарь матчей 1/8 финала


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2017/18"