13 марта 2018

«Барселона» — «Челси». Предматчевая пресс-конференция Антонио Конте


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Челси» Антонио Конте накануне ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Барселоной».

Антонио Конте   Челси Лига чемпионов пресс конференция

Первый матч: «Челси» — «Барселона» 1:1. Месси спасает

— «Камп Ноу» — фантастический стадион. Думаю, каждый игрок немного волнуется, ступая на его поле. Многие мои футболисты никогда не играли здесь. Раз уж это их первый раз, надо сделать всё возможное.

В первом матче мы показали хорошую игру, почти идеальную, и это против команды, которую я считаю одной из лучших в мире. Счет первой встречи дает преимущество «Барселоне», они постараются выиграть. Нам следует сохранять концентрацию на протяжении всего матча.

Мы должны остаться в этом турнире, будет непросто. Но если мы хотим пройти в следующий раунд, нужно выкладываться в каждом моменте.

Напомним, что матч «Барселона» — «Челси» состоится в среду, 14 марта. Начало встречи в 21.45 по среднеевропейскому времени.

Лига чемпионов 2017/2018. Календарь матчей 1/8 финала


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2017/18"