25 мая 2018

«Реал» — «Ливерпуль». Предматчевая пресс-конференция Зинедина Зидана


Предматчевая пресс-конференция главного тренера мадридского «Реала» накануне финального поединка Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Ливерпулем».

Зинедин Зидан   Реал Мадрид Лига чемпионов пресс конференция

«Реал» — «Ливерпуль». Кто победит в Киеве?

— Что общего и различного у меня с Клоппом? Ну, как игрок я был немного лучше, чем он. А если серьёзно, то я очень уважаю Клоппа, это очень опытный специалист. Он проделал феноменальную работу. Я не могу сказать, что у нас общего, потому что мы сильно отличаемся. Но я его очень уважаю.

Что касается того, в чем секрет «Реала», в третий раз подряд дошедшего до финала ЛЧ, то это работа и талант. Дойти до финала — непростая задача.

Мы не ощущаем себя фаворитами предстоящего матча. Фаворита в этой встрече, на самом деле, нет. Наши шансы — 50 на 50. В раздевалке об этом мыслей нет.

Чем больше психологического давления, тем лучше для нас. Нам приятно находиться в этой ситуации, в очередной раз стать финалистами Лиги чемпионов. Этот день уникален, мы больше никогда не проживем снова этот финал. Нужно схватиться за этот момент.

Напомним, финал Лиги чемпионов сезона-2017/2018 «Реал» — «Ливерпуль» состоится завтра, 26 мая, в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский. Начало встречи в 21.45.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Финал ЛЧ-2017/18"