27 мая 2018

«Реал» — «Ливерпуль» 3:1. Послематчевая пресс-конференция Зинедина Зидана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера мадридского «Реала» Зинедина Зидана по итогам финального поединка Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Ливнрпулем» (3:1).

Зинедин Зидан   Реал Мадрид Лига чемпионов пресс конференция

— Мне нравится, то чем я занимаюсь. Я любил футбол, когда был игроком, люблю его тренером.

На старте сезона хочется выиграть все трофеи, за которые борешься. Мы недовольны нашим выступлением в чемпионате, но мы достигли очень большого успеха. Нелегко сделать то, что удалось игрокам «Реала».

Нет никакого секрета. Мы тяжело работаем, и у нас талантливые игроки. Они всегда хотят побеждать и показали это сегодня. Самое сложное — это дойти до финала. Мы прошли «ПСЖ», «Ювентус», «Баварию» и победили «Ливерпуль», который провел великолепный сезон.

Я не думаю о том, что сказал Роналду. Сейчас мы наслаждаемся победой и большим успехом. Криштиану должен остаться, как я уже не раз говорил. Я считаю Роналду игроком «Реала», и здесь нечего обсуждать.

Ситуация с Бейлом непростая, но у каждого свои интересы. Главное — команда. Некоторые игроки действительно заслуживают играть больше, и я понимаю футболиста, который хочет выходить на поле чаще. Но я тренер и я принимаю решение. Сегодня Бейл сделал разницу, так что я понимаю его желание.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Финал ЛЧ-2017/18"