20 ноября 2017

«Наполи» — «Шахтер». Предматчевая пресс-конференция Маурицио Сарри


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Наполи» Маурицио Сарри накануне поединка пятого тура группы F Лиги чемпионов сезона-2017/18 с «Шахтером».

Маурицио Сарри Наполи пресс конференция Лига чемпионов

Лига чемпионов 2017/2018. Результаты матчей и турнирная таблица группы «F»

— Завтра надеюсь, что команда настроит душу и сердце как надо. У нас есть возможность победить и ею нужно воспользоваться. Хочу увидеть яростную и яркую игру. Мы можем что-то изменить лишь победив, потому необходимо это сделать.

Знаем, что столкнемся с сильной командой, которую тяжело обыграть. Думаю, «Шахтер» недооценивался после жеребьевки, но сейчас это один из самых известных клубов в Европе. Они показывают качественный футбол, главным компонентом которого является скорость.

Я получаю удовольствие от игры команд и предпочитаю не выделять кого-то. Конечно, у них в атаке есть Тайсон, Марлос, Бернард, а чуть ниже играет Фред, который мог бы играть в одной из сильнейших команд в Европе.

Команда в отличной готовности. Я видел данные о состоянии игроков после матча с «Миланом» и могу сказать, что сейчас игроки, едва ли, не в лучшей форме за три года, что работаю в «Наполи». Так что жду еще одного хорошего выступления.

Напомним, матч «Наполи» — «Шахтер» состоится завтра, 21 ноября, в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло». Начало поединка в 21:45.

Лига чемпионов 2017/2018. Календарь матчей группы «F»

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЧ-2017/18"