22 августа 2017

ЦСКА — «Янг Бойз». Предматчевая пресс-конференция Ади Хюттера


Предматчевая пресс-конференция главного тренера швейцарского «Янг Бойз» Ади Хюттера накануне ответного поединка плей-офф раунда Лиги чемпионов сезона-2017/18 с московским ЦСКА.

Адольф Хюттер   Янг Бойз пресс конференция

— Тренер АЕК сравнил ЦСКА с машиной. А вы как считаете?
— Машина? Не думаю. В Берне мы увидели прекрасно сыгранную команду. В ответной встрече постараемся сыграть лучше. Конечно, армейцы — фаворит, но завтра сделаем все возможное, чтобы выступить наилучшим образом и не уступить.

— Кто завтра выступит в нападении в отсутствии Оаро?
— Сегодня и завтра нам предстоят тренировки, после этого я определюсь с форвардами.

— Как планирует вести игру «Янг Бойз»?
— Секретов сейчас не раскрою. Будем исходить из неудачного результата в Берне. Ситуация побуждает нас атаковать и забивать. Посмотрим, удастся ли нам это.

— Планируете чаще атаковать ворота Игоря Акинфеева, чтобы вынудить его ошибиться?
— Акинфеев — голкипер топ-класса, но как и любой человек он допускает ошибки. Завтра сделаем для этого все возможное.

— В последнем раунде квалификации Лиги чемпионов на кон поставлены миллионы евро. Существует ли система штрафов в команде?
— В Швейцарии мы не штрафуем игроков. В футболе такая нелепая ошибка может произойти с каждым. Мы должны сплотиться как команда и вместе исправить такую нелепую ошибку.

— Как вы настраиваете на это футболистов?
— Они все прекрасно понимают. Даже если бы сыграли 0:0 в Берне, в ответном матче надо было бы забивать. Сыграем так, чтобы доставить проблемы армейцам.

— Кто впечатлил из ЦСКА по игре в Берне?
— Соперник не был очень активен в первой игре. Знаю о возможностях Головина, Дзагоева, Витинью, также известен атакующий потенциал Щенникова и Фернандеса. В завтрашней игре они наверняка будут действовать агрессивнее.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Плей-офф раунд ЛЧ-2017/18"