09 мая 2019

«Аякс» — «Тоттенхэм» 2:3. Послематчевая пресс-конференция Эрика тен Хага


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Аякса» Эрика тен Хага по итогам ответного поединка 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2018/2019 с «Тоттенхэмом» (2:3).

Эрик тен Хааг   Аякс

«Аякс» — «Тоттенхэм» 2:3. Невероятная драма

— Нам придется справляться с этим. Мы должны собраться с духом. У нас был замечательный сезон. Мы уже взяли один трофей и должны взять второй («Аякс» делит первое место с ПСВ в чемпионате за два тура до финиша, — прим.).

Сегодня нам пришлось увидеть жестокую сторону футбола. Но мы должны двигаться дальше. Мы были очень близки к победе, игроки понимают это. Потребуется время, чтобы пережить эту неудачу.

Мы были близки к победе и заслуживали ее, но допустили небрежность. Я спокойно объяснял игрокам, что ничего еще не закончено. Чувствовалось, что «Тоттенхэм» не сдался и продолжает верить в свой успех. В какой-то момент они стали создавать больше моментов, а мы недостаточно хорошо действовали на контратаках. Если бы мы забили в том эпизоде, когда попали в штангу, все было бы кончено.

08.09.2019 «Аякс» — «Тоттенхэм» 2:3 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/2 финала ЛЧ-2018/19"