10 апреля 2019

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Хосепа Гвардьолы


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардьолы по итогам первого поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2018/2019 с «Тоттенхэмом» (0:1).

Хосеп Гвардиола Манчестер Сити пресс конференция Лига чемпионов

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» 1:0. Дома и стены помогают

— Почему был заменен Кевин Де Брейне?
— Кевин был заменен исключительно по тактическим соображениям. Я хотел укрепить центр поля, сделать его более целостным.

Игра была прекрасной — может прозвучать немного странно, но мы контролировали матч и создали несколько очень хороших моментов, «Тоттенхэм» же сыграл на контратаках. Я человек, который всегда говорит только то, что было на самом деле — если бы мы сыграли плохо, то я бы так и сказал. Сегодня у меня нет такого чувства. Добавлю, что после подобных поражений всегда можно найти возможность все исправить — и мы ее найдем.

У ребят Почеттино было больше времени на подготовку, не забывайте об этом. Я знаю, что наши фанаты поддержат команду в сложный момент — надеюсь, «Этихад» будет заполнен, потому что мы знаем, как сыграть лучше, забить голы и пройти дальше.

09.04.2019 «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» 1:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЧ-2018/19"