11 апреля 2019

«Манчестер Юнайтед» — «Барселона» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Эрнесто Вальверде


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Барселоны» Эрнесто Вальверде по итогам первого поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2018/2019 с «Манчестер Юнайтед» (1:0).

Эрнесто Вальверде   Барселона Лига чемпионов пресс конференция

«Манчестер Юнайтед» — «Барселона» 0:1. Серьезное противодействие

— Как себя чувствует Лионеля Месси?
— После столкновения со Смоллингом, Лионель немного сбавил в игре, но это абсолютно нормально — он получил сильный удар, образовалась солидная гематома. Врачи оценят повреждение.

До вчерашнего дня, «Барселона» никогда не побеждали на стадионе «МЮ» — Эрнесто Вальверде прокомментировал первые три очка, которые каталонцы смогли заработать на «Олд Траффорд».

— На стадионе была невероятная атмосфера, а нам противостояла хорошая команда, которую болельщики гнали вперед — теперь понятно, почему здесь так тяжело выигрывать. Матч был не из простых. Суарес, наверняка, расстроен тем, что взятие ворот записали как автогол (смеется). Помимо результативных действий Луиса, также важно его умение постоянно генерировать эффективные действия в пользу всей команды на поле — его перемещения играют большую роль.

10.04.2019 «Манчестер Юнайтед» — «Барселона» 0:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЧ-2018/19"