16 апреля 2019

«Порту» — «Ливерпуль». Предматчевая пресс-конференция Юргена Клоппа


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа накануне ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2018/2019 с «Порту».

Юрген Клопп   Ливерпуль Лига чемпионов пресс конференция

— Иногда мы действительно очень хороши. Надеюсь, мы снова будем контролировать ситуацию на поле. Есть эпизоды перед тем, как мы отбираем мяч, и сразу после этого, когда ребята выглядят очень и очень хорошо.

Юрген Клопп рассказал о «межконтинентальном нападении» красных: Парни обожают друг друга. Не думаю, что применительно к Садьо и Мо следует говорить о настоящей конкуренции, они просто стараются забивать как можно больше. С Роббо и Трентом, наверное, немного иначе (крайние защитники будто бы поспорили, кто по итогам сезона сделает больше голевых передач). Пока сезон складывается очень позитивно, но мы здесь не для того, чтобы этим наслаждаться. Сезон еще не окончен, нам надо бороться изо всех сил, чтобы пробиться в следующий раунд.

Напомним, матч «Порту» — «Ливерпуль» состоится в среду, 17 апреля, на стадионе «Драгау». Начало встречи в 22.00 мск.

Первый матч: «Ливерпуль» — «Порту» 2:0. Двухходовая комбинация


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЧ-2018/19"