11 декабря 2018

«Реал» — ЦСКА. Предматчевая пресс-конференция Виктора Гончаренко


Предматчевая пресс-конференция главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко накануне поединка шестого тура группы G группового этапа Лиги чемпионов сезона-2018/2019 с мадридским «Реалом».

Виктор Гончаренко   ЦСКА Лига чемпионов пресс конференция

— Можете ли сказать, что поменялось в «Реале» после ухода Лопетеги?
— Если говорить о «Реале», это в любом случае очень высокий уровень независимо от того, в каком они состоянии, в каком турнире играют. Тренер оказывает влияние на команду, но и тот вариант состава, и нынешний сильны. Понятно, что надо сделать все возможное. Что касается изменений, то, наверное, сейчас появилось больше молодых футболистов.

— Верите ли вы в успех в завтрашней игре?
— Без веры в себя и свою команду нельзя выходить на футбольное поле. Понятно, что мы приехали сюда с надеждой. Надежда умирает последней. Главная задача — чтобы в раздевалке после игры мы смело смотрели друг другу в глаза. Шансы могут быть с любыми соперниками. Надо их ждать и воспользоваться, если они представятся.

— Команда не смогла провести предматчевую тренировку на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Это проблема для вас?
— Не вижу никакой проблемы. И в чемпионате России мы не тренируемся на полях соперника. Тем более поле, которое нам предоставили, очень хорошего качества.

— Как себя чувствует Родриго Бекао? Есть ли вероятность, что завтра он выйдет на поле?
— Да, он готов играть.

Напомним, матч «Реал» — ЦСКА состоится в среду, 12 декабря, на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Начало встречи в 20.55 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЧ-2018/19"