09 апреля 2019

«Аякс» — «Ювентус». Предматчевая пресс-конференция Эрика тен Хаага


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Аякса» Эрика тен Хаага накануне первого поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2018/2019 с «Ювентусом».

Эрик тен Хааг   Аякс

— Мы должны сыграть в свой футбол против «Ювентуса». Самое главное в завтрашнем матче — это результат. Сейчас мы думаем только об этой игре.

«Ювентус» — опытная команда, которая способна применять разные тактические схемы в игре. Это еще один гранд после «Баварии» и «Реала». Мы должны хорошо читать игру соперника. Постараемся сыграть в привычный футбол.

Кьеллини (который залечивает травму, — прим.) очень важный игрок для «Ювентуса», но у туринцев есть и другие игроки, способные его заменить. Мы определенно должны показать лучший свой уровень.

У нас хорошая полузащита, мы грамотно распоряжаемся мячом. А если его у нас нет, мы должны как можно быстрее вернуть его. Мы сильны тактически и можем варьировать позиции игроков.

Напомним, матч «Аякс» — «Ювентус» состоится в среду, 10 апреля, на стадионе «Йохан Кройфф Арена». Начало встречи в 22.00 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЧ-2018/19"