10 апреля 2019

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Маурисио Почеттино


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино по итогам первого поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2018/2019 с «Манчестер Сити» (1:0).

Маурисио Почеттино   Тоттенхэм Лига чемпонов пресс конференция

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» 1:0. Дома и стены помогают

— Сегодняшний матч доказывает, что над системой VAR еще нужно много работать, необходимо развивать ее. Мне кажется, что иногда она вызывает больше проблем, чем помогает.

Очень рад за Сона. Команда заслужила эту победу, но впереди нас ждет много работы — «Манчестер Сити» по-прежнему остается фаворитом встречи, но я соглашусь, что сегодняшний результат заставляет нас поверить в себя немного больше.

Напомним, что Гарри Кейн покинул стадион на костылях. Почеттино отметил, что травма форварда может быть крайне серьезной — в этом случае игрок пропустит остаток сезона. Если это действительно так, то победа «Тоттенхэму» досталась крайне большой ценой.

— Грустная ситуация. Без него будет очень тяжело — характер травмы таков, что Кейн может не сыграть в оставшихся поединках.

09.04.2019 «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» 1:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЧ-2018/19"