11 апреля 2019

«Манчестер Юнайтед» — «Барселона» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Оле Гуннара Сульшера


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннара Сульшера по итогам первого поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2018/2019 с «Барселоной» (0:1).

Оле Гуннар Сульшер   Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» — «Барселона» 0:1. Серьезное противодействие

— Забегая немного вперед, скажу, что у нас будут возможности забить в Испании — «МЮ» знает, как нужно отправлять мяч в сетку на «Камп Ноу». Понимаю, что мы играем, возможно, против самых главных фаворитов турнира — да, «Барса» не привыкла проигрывать на своем стадионе, но «Юнайтед» может добиться нужного результата.

Статистика была беспощадна к «красным дьяволам» во вчерашнем поединке. Впервые с 2005 года «МЮ» не смог нанести ни одного удара в створ ворот в рамках Лиги чемпионов — 14 лет назад их оппонентом был «Милан».

— Да, сегодня не получилось отправить сферу в ворота Тер Штегена, но я немного знаю о том, как нужно забивать голы на «Камп Ноу» (смеется). Будем рисковать, Погба и МакТоминей сыграют выше, чтобы больше помогать нападению и участвовать в борьбе за кроссы в штрафную площадь. Впереди вторая игра и нужно понемногу забывать эту — сложную, как мы и ожидали, встречу.

10.04.2019 «Манчестер Юнайтед» — «Барселона» 0:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЧ-2018/19"