15 апреля 2019

«Барселона» — «Манчестер Юнайтед». Предматчевая пресс-конференция Эрнесто Вальверде


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Барселоны» Эрнесто Вальверде накануне ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2018/2019 с «Манчестер Юнайтед».

Эрнесто Вальверде   Барселона Лига чемпионов пресс конференция

​— Мы надеемся выйти в полуфинал, но нам противостоит серьезный оппонент. Результаты «МЮ» в Лиге чемпионов говорят сами за себя — они выиграли три из четырех гостевых матчей. «Ювентусу» и «Пари Сен-Жермен» манкунианцы забивали победные мячи на последних минутах.

Ни в коем случае нельзя играть так, чтобы на каждый созданный нами опасный момент «Юнайтед» отвечал своим. Если давать англичанам свободное пространство, то вас быстро накажут. Да, мы смогли забить на выезде, но это еще ничего не гарантирует. Нельзя думать, что у нас есть преимущество — это было бы очень глупо.

Напомним, матч «Барселона» — «Манчестер Юнайтед» состоится во вторник, 16 апреля, на стадионе «Камп Ноу». Начало встречи в 22.00 мск.

Первый матч: «Манчестер Юнайтед» — «Барселона» 0:1. Серьезное противодействие


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЧ-2018/19"