03 октября 2018

ЦСКА — «Реал» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Хулена Лопетеги


Послематчевая пресс-конференция главного тренера мадридского «Реала» Хулена Лопетеги по итогам поединка второго тура группы G группового этапа Лиги чемпионов сезона-2018/2019 с ЦСКА (0:1).

Хулен Лопетеги   Реал Мадрид Лига чемпионов пресс конференция

— Чего не хватило команде в этом матче?
— Не хватило удачи. У нас было много голевых моментов. Били издалека, с фланга, из центра, но мяч не залетал в ворота. Понятно, что сопернику помог быстрый гол, это была идеальная ситуация для ЦСКА. Но мы не смогли воспользоваться своими моментами, в этом основная причина.

— Ваша безголевая серия — больше пяти часов. Это всего лишь невезение?
— Нам нужно продолжать создавать голевые моменты. Я уверен, что с такой самоотдачей рано или поздно мы забьем. Нет смысла зацикливаться о неудачных сериях. Мы провели отличный матч с «Ромой», это значит, что мы можем забивать и показывать хорошую игру. Пора сконцентрироваться на игре в чемпионате.

— Продолжает ли Бензема пользоваться безусловным доверием, несмотря на безголевую серию?
— Не только Бензема, все игроки пользуются моим доверием. Бензема начал сезон прекрасно. То, что у нас нет голов, это вина всех игроков группы атаки, а не только его вина. Думаю, рано или поздно, мы сможем начать забивать.

— Что с Карвахалем? И как вы оцените дебют Серхио Регилона?
— Регилон провел прекрасный матч. Несмотря на поражение, он может занести эту игру в актив. Что касается Карвахаля, то у него мышечная травма, и до медицинского обследования ничего конкретного сказать нельзя.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЧ-2018/19"