23 августа 2018

«Аякс» — «Динамо» Киев 3:1. Послематчевая пресс-конференция Эрика Тен Хага


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Аякса» Эрика Тен Хага по итогам первого поединка плей-офф раунда Лиги чемпионов сезона-2018/2019 с киевским «Динамо» (3:1).

Эрик Тен Хаг   Аякс пресс конференция

«Аякс» — «Динамо» Киев 3:1. Тренерская философия

— Еще на подъезде к стадиону мы почувствовали энергию, которой были заряжены наши болельщики, и сами ей зарядились. В этом было наше преимущество перед «Динамо». Но потом мы немного остыли. Соперник этим воспользовался и сравнял счет. К счастью, нам удалось вернуться в игру и исправить ситуацию еще до перерыва.

В целом, мы сыграли сегодня неплохо, но могли побеждать с более крупным счетом, если бы не упустили ряд прекрасных голевых возможностей.

— Как вам игра «Динамо» в сегодняшнем матче? Удивил ли вас чем-то соперник?
— Соперник ничем не удивил. Но сегодняшний матч лишний раз доказал, что «Динамо» — очень сильная команда, составленная из сильных футболистов, которые отлично взаимодействуют друг с другом. Так что мы не собираемся почивать на лаврах, и понимаем, что нас ждет сложная игра в Киеве, где уже «Динамо» сможет рассчитывать на поддержку своих трибун.

— Сможет ли Нерес принять участие в ответном матче с «Динамо»?
— Надеюсь, что да.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Плей-офф раунд ЛЧ-2018/19"