27 августа 2018

«Динамо» Киев — «Аякс». Предматчевая пресс-конференция Александра Хацкевича


Предматчевая пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича накануне ответного поединка плей-офф раунда Лиги чемпионов сезона-2018/2019 с «Аяксом».

Александр Хацкевич   Динамо Киев пресс конференция   Лига чемпионов

Первый матч: «Аякс» — «Динамо» Киев 3:1. Тренерская философия

— Прокомментируйте, пожалуйста, информацию о том, что Беседин может пропустить завтрашний матч.
— У Артема действительно есть определенные проблемы со здоровьем. Все дни после первого матча с «Аяксом» он тренировался по индивидуальной программе, но сегодняшнюю тренировку попробует начать уже в общей группе. После этого занятия и примем решение относительно участия Беседина в завтрашнем матче.

— Насколько планируете изменить игру команды по сравнению с первым матчем против «Аякса»? Все-таки в Амстердаме у «Динамо» были серьезные проблемы в атаке...
— У вас, вижу, больше негативные мысли в преддверии завтрашнего поединка. Но ведь на предыдущем этапе Лиги чемпионов мы дважды забили «Славии» в Киеве. Кроме того, учитывайте, что и команда соперника тоже готовится к ответному матчу, учитывая то, как проходил первый поединок, учитывая наши слабые стороны.

Что до нас, то завтра мы, конечно, видоизменим рисунок игры. Прежде всего, нам нужны агрессия и прессинг с первых минут. Нельзя при этом забывать об обороне, ведь группа атаки у «Аякса» достаточно сильна. Так что с шашками наголо вперед никто не побежит — мы не имеем права оголять свои тылы. Со вчерашнего дня уже начали моделировать то, что готовим на завтрашний матч. Как всё будет на деле, увидим завтра, а пока могу сказать лишь то, что изменения в нашей игре будут тактического плана.

Первый матч:

Напомним, что матч «Динамо» Киев — «Аякс» состоится 28 августа в Киеве. Начало встречи в 22.00.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Плей-офф раунд ЛЧ-2018/19"