30 сентября 2019

«Локомотив» — «Атлетико». Предматчевая пресс-конференция Юрия Семина


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Юрия Семина накануне поединка второго тура группового этапа группы D Лиги чемпионов сезона-2019/2020 с «Атлетико».

Юрий Семин   Локомотив пресс конференция осень

— На что делали акцент перед матчем с «Атлетико»?
— На отдых и восстановление.

— Кого можете выделить в составе «Атлетико»?
— У «Атлетико» много хороших игроков в каждой линии. Но самое сильное качество — командная игра. «Атлетико» знает свои задачи и выполняет программу, которую требует тренер. Они сильны не одним футболистом, а командой.

— Стал ли «Локомотив» сильнее с момента последних матчей против «Атлетико» и поможет ли команде кураж после побед над «Зенитом» и «Байером»?
— Да, настроение у нас хорошее. Мы должны учесть ошибки, которые допустили в предыдущих матчах с «Атлетико». Но самое важное в футболе не то, что было вчера, а предстоящие 90 минут. Нужно оставаться сконцентрированными на протяжении всего матча. А дальше жизнь покажет.

— Смотрели игру «Атлетико» с «Реалом» в субботу?
— Этот матч дал хорошую информацию — дерби, тяжелая игра. Такая же была у нас с «Зенитом». Разберем эту информацию с игроками.

— Крыховяк и Баринов играют на позиции Миранчуков. Кто-то из них сядет на скамейку после выздоровления братьев?
— Крыховяк и Баринов не играют на позиции Миранчуков. А братья нам крайне необходимы.

Напомним, матч «Локомотив» — «Атлетико» состоится во вторник, 1 октября, на стадионе «Локомотив». Начало встречи в 22.00 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЧ-2019/20"