28 августа 2019

«Краснодар» — «Олимпиакос» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Педро Мартинса


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Олимпиакоса» Педро Мартинса по итогам ответного поединка раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2019/2020 с «Краснодаром» (2:1).

Педро Мартинс   Олимпиакос ЛЧ

«Краснодар» — «Олимпиакос» 1:2. Напрасные ожидания

— Насколько было важно для вас достичь такого высокого результата и вывести команду в групповой этап Лиги чемпионов?
— Мы находимся в группе — это факт. Это очень важно по многим причинам. Это важно для понимания силы команды. Есть много греческих команд, которые похожи с нами по принципу организации. Мы очень рады, что именно нам удалось пройти все этапы на пути к группе. Для всего нашего состава важна это победа, мы все — одна большая семья. Мы хотим поблагодарить нашего президента, потому что мы все вместе достигли большую цель. Это важно для греческого футбола в целом. Я очень рад не только тому, что это важно для моей карьеры, но и тем, что мы выполнили свою работу, правильно тренировались, готовились. Команда сыграна, здорово наблюдать, как взаимодействуют игроки. Мы продолжим работать в том же направлении, потому что мы довольны тем, что у нас получается. «Краснодар» — сильная команда, и она тоже достигает серьезных результатов в российских турнирах, здорово играет с сильными соперниками. Потому этот матч был непростым для нас. Мы тоже достаточно грамотная команда, и потому мы достигли то, что уже имеем.

— «Олимпиакос» впервые за многие годы демонстрирует зрелость и результативность. Какая работа была проведена, потому что команда выглядит невероятно?
— Мы достигли вместе этого результата, здесь и качество игроков, и тренировки, и качество подготовки в целом. Мы хотели показать хорошую игру после предыдущего матча, и мы довольны этой победой. Мы гордимся этим результатом, мы готовы продолжать борьбу и продвигаться дальше в том же духе. Наша главная цель не только в том, чтобы достичь что-то командой, но и в том, чтобы достичь чего-то для всей Греции.

27.08.2019 «Краснодар» — «Олимпиакос» 1:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Раунд плей-офф ЛЧ-2019/20"