13 августа 2019

«Динамо» Киев — «Брюгге» 3:3. Послематчевая пресс-конференция Филиппа Клемана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Брюгге» Филиппа Клемана по итогам ответного поединка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов сезона-2019/2020 с киевским «Динамо» (3:3).

Филипп Клеман   Брюгге ЛЧ

«Динамо» Киев — «Брюгге» 3:3. Возможное прощание с Хацкевичем

— Начали мы не очень хорошо. Сценарий был не самым лучшим, ведь мы пропустили быстрый гол. Потому далось перехватит инициативу. Когда сравняли, снова пропустили в самом начале второго тайма — ситуация повторилась. Удалось пару минут поиграть в большинстве, но потом незаслуженно был удален наш футболист. Затем на поле происходило много разных ситуаций, но большинство из них стали позитивными для нас.

Что мне понравилось особенно — это то, что нам удалось доминировать большую часть игру. Владение мячом составило 85 процентов. У нас были хороши передачи, а также игра нападающих. Самое же важное — то, что сегодня у нас на поле был единая команда. Очень доволен, что вышли в следующий раунд. Кстати, с этим успехом нас только что поздравил президент киевского «Динамо».

Считаю, что тот футбол, который мы показали в этом противостоянии, можно считать хорошим. Прежде всего, по той причине, что он дал результата. Считаю, у нас есть всё для того, чтобы выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Будем биться за этот результат.

Соболь? Вчера он только первый раз тренировался после определенного перерыва. С учетом этого, считаю, Соболь отыграл на хорошем уровне. Он молод, и у него всё впереди: при должном отношении к делу Эдуард станет очень хорошим футболистом.

Напомним, что в раунде плей-офф Лиги чемпионов бельгийский клуб сыграет против «ЛАСК» из Австрии.

13.08.2019 «Динамо» Киев — «Брюгге» 3:3 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Третий отборочный раунд ЛЧ-2019/20"