12 февраля 2018

«Базель» — «Манчестер Сити». Предматчевая пресс-конференция Рафаэля Вики


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Базеля» Рафаэля Вики накануне первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Манчестер Юнайтед».

Рафаэль Вики   Базель Лига чемпионов пресс конференция

Лига чемпионов 2017/2018. Календарь матчей 1/8 финала

— У этой команды слабых мест нет. «Манчестер Сити» умеет менять свою игру, это гибкая команда, может корректировать действия в зависимости от действий соперника. Это классная команда, ее тренер подтвердил свое мастерство в «Барселоне» и «Баварии». Это невероятно сильный клуб. Мы всегда разрабатываем план на игру. Завтрашний матч — не исключение. Все должно сложиться идеально для нас. Мы должны сыграть перфектно, если хотим удивить. Что касается тактики, не думаю, что сейчас правильно о ней говорить.

Вряд ли «Сити» нас завтра удивит. Все знают, как играет эта команда. Много владеет мячом. Очень быстро переходит от обороны к атаке. Нужно быть реалистами, мы не планируем владеть мячом 50 или 60% игрового времени. Нужно действовать уверенно, компактно и не терять концентрацию ни на секунду. Получая мяч, мы должны действовать решительно.

Напомним, что матч «Базель» — «Манчестер Сити» состоится во вторник, 13 февраля. Начало встречи в 21.45 по среднеевропейскому времени.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2017/18"