12 февраля 2018

«Ювентус» — «Тоттенхэм». Предматчевая пресс-конференция Маурисио Почеттино


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино накануне первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Ювентусом».

Маурисио Почеттино   Тоттенхэм Лига чемпонов пресс конференция

Лига чемпионов 2017/2018. Календарь матчей 1/8 финала

— «Ювентус» — великий клуб. За последние три года он дважды играл в финале Лиги чемпионов. Нашу историю не сравнить с историей «Юве», но у нас есть план и мы хотим дорасти до его уровня. Завтра увидим, можем ли мы с ним тягаться. «Ювентус» — топ-клуб с превосходным составом. Не думаю, что кадровые потери доставят им проблемы. У них хватает хороших игроков на замене.

Мы должны играть агрессивно и смело, уважать соперника. Мы должны показать желание пройти дальше, играть в красивый футбол, забивать голы, хотя всё это здесь будет трудно сделать. Надо будет биться и оставаться верными своему стилю. В последнее время мы провели несколько фантастических матчей и, конечно, можем сыграть на этом же уровне против «Ювентуса».

Дибала? Это великолепный игрок, и без него «Юве», конечно, выглядит чуть иначе. Как Месси, Криштиану или Неймар, Дибала делает игру команды разносторонней. Естественно, у «Юве» множество вариантов, кем его заменить. Бернардески, например.

Напомним, что матч «Ювентус» — «Тоттенхэм» состоится во вторник, 13 февраля. Начало встречи в 21.45 по среднеевропейскому времени.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2017/18"