ЛИГА ЕВРОПЫ 2017/2018. 1/16 ФИНАЛА
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы сезона-2017/18
Вашему вниманию предлагается календарь матчей 1/16 финала.
ПЕРВЫЕ МАТЧИ
вторник, 13 февраля 2018
«Црвена Звезда» — ЦСКА — Стадион: «Райко Митич», Белград — 20:00*
четверг, 15 февраля 2018
«Астана» — «Спортинг» Лиссабон — Стадион: «Астана Арена», Астана — 19:00
«Боруссия» Дортмунд — «Аталанта» — Стадион: «BVB-Штадион», Дортмунд — 21:00
«Ницца» — «Локомотив» Москва — Стадион: «Стад-де-Нис», Ницца — 21:00
«Спартак» — «Атлетик» — Стадион: «Спaртак», Москва — 21:00
«Реал Сосьедад» — «Зальцбург» — Стадион: «Аноэта», Сан-Себастьян — 21:00
«Лудогорец» — «Милан» — Стадион: «Лудогорец Арена», Разград — 21:00
«Oлимпик» — «Брага» — Стадион: «Велодром», Марсель — 21:00
«Эстерсунд» — «Арсенал» — Стадион: «Эстерсунд Арена», Эстерсунд — 21:00
«Стяуа» — «Лацио» — Стадион: «Арена Националэ», Бухарест — 23:05
«Партизан» — «Виктория» Пльзень — Стадион: «Партизан», Белград — 23:05
«Лион» — «Вильярреал» — Стадион: «Стад-де-Лион», Десен — 23:05
«Наполи» — «РБ Лейпциг» — Стадион: «Сан-Паоло», Неаполь — 23:05
«Селтик» — «Зенит» — Стадион: «Селтик Парк», Глазго — 23:05
«АЕК» Афины — «Динамо» Киев — Стадион: «Спиро Луис», Афины — 23:05
«Копенгаген» — «Атлетико» — Стадион: «Паркен», Копенгаген — 23:05
ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
среда, 21 февраля 2018
ЦСКА — «Црвена Звезда» — Стадион: «ЦСКА Арена», Москва — 20:00
четверг, 22 февраля 2018
«Локомотив» Москва — «Ницца» — Стадион: «Локомотив», Москва — 19:00
«Спортинг» Лиссабон — «Астана» — Стадион: «Жозе Алваладе», Лиссабон — 21:00
«Лацио» — «Стяуа» — Стадион: «Oлимпико», Рим — 21:00
«Виктория» Пльзень — «Партизан» — Стадион: «Штрунцовы сады», Пльзень — 21:00
«Вильяреал» — «Лион» — Стадион: «Эстадио-де-ла-Керамика», Вильяреал — 21:00
«РБ Лейпциг» — «Наполи» — Стадион: «РБ Лейпциг», Лейпциг — 21:00
«Зенит» — «Селтик» — Стадион: «Санкт-Петербург», Санкт-Петербург — 21:00
«Динамо» Киев — «АЕК» Афины — Стадион: НСК «Олимпийский», Киев — 21:00
«Атлетико» — «Копенгаген» — Стадион: «Метрополитано», Мадрид — 21:00
«Брага» — «Oлимпик» — Стадион: «Брага Мунисипал», Брага — 23:05
«Арсенал» — «Эстерсунд» — Стадион: «Арсенал», Лондон — 23:05
«Милан» — «Лудогорец» — Стадион: «Сан-Сира», Милан — 23:05
«Зальцбург» — «Реал Сосьедад» — Стадион: «Зальцбург», Зальцбург — 23:05
«Атлетик» — «Спартак» Москва — Стадион: «Сан-Мамес», Бильбао — 23:05
«Аталанта» — «Боруссия» Дортмунд — Стадион: «Читта-дель-Триколоре», Реджо-Эмилия — 23:05
Примечание: *время указано московское.