07 марта 2018

«Лацио» — «Динамо» Киев. Предматчевая пресс-конференция Симоне Индзаги


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Лацио» Симоне Индзаги накануне первого поединка 1/8 финала Лиги Европы сезона-2017/2018 с киевским «Динамо».

Симоне Индзаги   Лацио   Лига Европы пресс конференция

Лига Европы 2017/2018. Календарь матчей 1/8 финала

— «Динамо» Киев — это команда с великими традициями. Я встречался с ними в Лиге чемпионов в 2001 году. У них много молодых футболистов, они неплохо играют в защите и проводят опасные контратаки. Первый поединок в двухматчевом противостоянии очень важен. Мы хотим добиться положительного результата, так как поддержка стадиона в Киеве и местный климат будут неблагоприятными для нас.

«Лацио» в порядке. Мы много играли и выкладывались на поле, но парни справились превосходно. Завтра я вновь буду оценивать их состояние, и поставлю тех, кто в лучшей форме. За исключением Касереса все игроки в порядке. Только после финальной тренировки я решу, каким будет стартовый состав.

Уже против «Ювентуса» я увидел отличную форму, и это всего через два дня после битвы с «Миланом». Да, завтра еще не сыграет Марушич», причем, он пропустит и матч с «Кальяри». Возможно, сыграет в ответном поединке с киевлянами. А вот Касерес хочет вернуться к матчу с «Кальяри».

Напомним, что матч «Лацио» — «Динамо» Киев состоится в четверг, 8 марта. Начало встречи в 21.05 по среднеевропейскому времени.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЕ-2017/18"