14 сентября 2017

«Копенгаген» — «Локомотив» Москва 0:0. Послематчевая пресс-конференция Юрия Семина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера московского «Локомотива» Юрия Семина по итогам поединка первого тура группы F группового этапа Лиги Европы сезона-2017/18 с датским «Копенгагеном» (0:0).

Юрий Семин  Локомотив Москва пресс конференция Лига Европы

— Первые матчи всегда сложные, тем более на выезде. «Копенгаген» считался фаворитом. Получилась напряженная хорошая игра. Одно очко в таком матче — нормальный результат.

— Как вам игра Антона Миранчука и Эдера, которые вышли во втором тайме?
— Второй тайм мы в атаке провели лучше первого. Были нужны свежие футболисты вперед, поэтому выпустили Миранчука и Эдера. Говорить что-то по Эдеру пока рано. Он совсем недавно пришел к нам и провел всего пару матчей. Нужно подождать. Он нам поможет.

— «Копенгаген» можно сравнить с кем-то из чемпионата России?
— Компактная команда, хорошо играет на стандартах и ведет единоборства. В первом тайме «Копенгаген» был лучше «Локомотива» в плане борьбы, поэтому мы не имели преимущества.

— Это самый сложный матч в группе?
— Сложный, но кто знает, какими будут следующие пять.

— Что нужно исправить перед следующим матчем с «Копенгагеном»?
— Сейчас мы будем готовиться к игре с «Амкаром». А когда придет время играть с «Копенгагеном», вспомним эту встречу и исправим ошибки.

— Команда выдержит напряженный график?
— График действительно тяжелый, но европейские команды играют в таком ритме. Значит, и мы должны выдерживать. Главное, чтобы не было травм.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЕ-2017/18"