20 октября 2017

«Шериф» — «Локомотив» Москва 1:1. Послематчевая пресс-конференция Юрия Семина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера московского «Локомотива» Юрия Семина по итогам поединка третьего тура группы F группового этапа Лиги Европы сезона-2017/18 с «Шерифом» (1:1).

Юрий Семин  Локомотив Москва пресс конференция Лига Европы

— С турнирной точки зрения, результат нормальный. «Шериф» играл хорошо при большой поддержке зрителей. Думаю, футбол болельщикам понравился. У «Шерифа» было больше моментов. Ничья закономерная.

Мы впервые увидели в деле систему определения гола. Если бы не она, я бы сейчас спрашивал, почему засчитали гол. А так вопросов нет. Я всегда был за то, чтобы видеоповторы ввели и в нашем чемпионате.

— Довольны игрой своей команды?
— Доволен самоотдачей футболистов. Они провели не лучший матч, но за счет характера выдержали давление «Шерифа».

— Как вам игра нападающих?
— Сегодня линия атаки не впечатлила, хотя с «Динaмо» и «Злином» они сыграли здорово. У нас начались проблемы после возвращения футболистов из сборных. Есть некий разбаланс в состоянии игроков. Будем надеяться, что скоро все придет в норму.

— Не хватало Алексея Миранчука?
— Конечно. Это наш ведущий игрок. Когда его нет, креатива меньше.

— «Локомотив» сыграл со всеми соперниками по группе. Кто доставил больше всех хлопот?
— Сегодня «Шериф». Мы понимали, что команда пойдет вперед перед своими болельщиками, что соперник будет играть агрессивно и с самоотдачей, но все равно это в какой-то мере стало неожиданностью.

— Как оцените положение команды в группе на данный момент?
— Набрали пять очков, идем первыми.

— Что скажете о Тирасполе?
— Я восхищен спортивной базой, стадионом и полем, которое держат в идеальном состоянии. Спасибо за встречу и прием. Все было замечательно.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЕ-2017/18"