14 февраля 2018

«Селтик» — «Зенит». Предматчевая пресс-конференция Роберто Манчини


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Зенита» Роберто Манчини накануне первого поединка 1/16 Лиги Европы сезона-2017/2018 с «Селтиком».

Роберто Манчини   Зенит Лига Европы пресс конференция 1

Лига Европы 2017/2018. Календарь матчей 1/16 финала

— Вы уже играли на «Селтик Парке». Какие у вас остались впечатления?
— Здесь всегда непросто. «Селтик» поддерживает огромное количество болельщиков, и они гонят команду вперед все 90 минут. У нас может быть проблема в том, что этот матч станет первым официальным за два последних месяца. Постараемся показать свои лучшие качества.

— У «Селтика» давно нет конкурентов в Шотландии. Проблема ли это для Брендана Роджерса?
— Это может быть проблемой, да, но «Селтик» всегда выступает на хорошем уровне. Всегда ходило много разговоров по поводу того, что «Селтик» мог бы выступать в английской Премьер-лиге, но пока все остается так, как есть.

— Что с глазом у Бранислава Ивановича?
— Он чувствует себя лучше. Бранислав еще не готов на сто процентов. Учитывая его опыт, решить, сможет ли он сыграть или нет, мы сможем завтра утром.

— Какой результат вас устроит?
— Если мы сможем победить, то это будет отличным результатом. Не уверен, что Брендан Роджерс со мной согласен. Мы попытаемся сыграть в атакующий футбол, забить и показать свои лучшие качества.

Напомним, что матч «Селтик» — «Зенит» состоится в четверг, 15 февраля. Начало встречи в 23.05 по московскому времени.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/16 финала ЛЕ-2017/18"