13 сентября 2017

«Заря» — «Эстерсунд». Предматчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Зари» Юрия Вернидуба накануне поединка первого тура группы J группового этапа Лиги Европы сезона-2017/18 с шведским «Эстерсундом».

Юрий Вернидуб   пресс конференция Лига Европы

— Очень уважаю нашего соперника, он достаточно квалифицированно выглядел в квалификации Лиги Европы. Он провел 6 матчей, из которых проиграл лишь один — ПАОКу 1:3. Это говорит о том, что команда выглядит неплохо. Тем более в чемпионате сейчас выступает команда не так плохо, как раньше. Они, если не ошибаюсь, занимают 5-е место и очень близки к призовым местам — чего им и желаю.

Завтра мы будем хозяевами, поэтому нам ничего не остается, кроме как играть на результат. Очень надеюсь, что мои ребята это учтут и будут играть больше в атаке. Но еще раз скажу, учитывая игру, которую демонстрирует соперник, он тоже хорошо играет в атаке. Тем более использует несколько схем. Очень хотелось бы, чтобы мы играли первым номером.

Если смотреть на то, что Василий Прийма сыграл последние матчи от звонка до звонка, то это проблема. Его будет не хватать. Но есть Саша Сваток, который тоже находится в неплохой форме, и надеюсь, что он завтра покажет свои лучшие качества.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЕ-2017/18"