03 августа 2016

Василий Сачко: Настроение боевое


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Ворсклы» Василия Сачко накануне ответного поединка третьего квалификационного раунда Лиги Европы с хорватской «Локомотивой».

— Василий Викторович, как настроение в команде?
— Настроение боевое. Мы все понимаем ту ответственность, которая на нас ложится в этой игре. Хочу сказать, что счет 0:0 после первой игры это, с одной стороны, хорошо, с другой стороны дома чувствуем огромную ответственность, ведь играем перед своими болельщиками, которые, собственно, являются нашим козырем. Они у нас самые лучшие. Последняя игра с «Александрией» заставила нас проснуться. Настраиваемся на положительный результат.

— Как себя чувствуют Симинин и Голодюк?
— Состав на игру определено на 90 процентов. Голодюк тренируется в общей группе. Его появление на поле возможно. Что касается Симинина, у него была проблема с коленом. Сейчас он восстанавливается, но как бы не просили врачей, все зависит от физиологии человека, и мы не можем форсировать выздоровление.

— Какие изменения стоит ожидать в составе «Ворсклы»?
— Безусловно, они будут. В Алeксандрии поиграли в веселый, открытый футбол. Многое эта игра нам оставила для размышлений. Были и хорошие моменты. Эта информация обязательно поможет нам в дальнейшей подготовке.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Третий квалификационный раунд ЛЕ-2016/17"