12 февраля 2018

«Црвена Звезда» — ЦСКА. Предматчевая пресс-конференция Владана Милоевича


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Црвены Звезды» Владана Милоевича накануне первого поединка 1/16 финала Лиги Европы сезона-2017/18 с московским ЦСКА.

Владан Милоевич   Црвена Звезда Лиги Европы

Лига Европы 2017/2018. Календарь матчей 1/16 финала

— Мы ждали матчей с ЦСКА и, думаю, готовы к ним хорошо. Никому не нужно представлять ЦСКА, ведь это команда, которая попала в турнир после группового этапа Лиги чемпионов. Не люблю говорить о фаворитах, но если нужно сделать выбор, я бы сказал, что это ЦСКА. Наша же команда может только гарантировать, что полностью выложится на поле.

Российская команда очень опытная, а ее атака усилилась с приходом Ахмеда Мусы. Игроки защиты провели на всех более тысячи игр за ЦСКА, это футболисты, которые обладают богатым опытом выступления как на международной, так и на внутренней арене, а ведь российский чемпионат — один из самых сильных в Европе.

— Кадровые проблемы у команды есть?
— Команда не испытывает проблем с травмированными игроками, однако участие Боакье под вопросом, решение по нему будет принято после сегодняшней тренировки. Другие игроки, как говорится, голодны до игры и уже не могут дождаться начала встречи.

Напомним, что матч «Црвена Звезда» — ЦСКА состоится во вторник, 13 февраля. Начало встречи в 20.00 по московскому времени.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/16 финала ЛЕ-2017/18"