15 мая 2018

«Олимпик» Марсель — «Атлетико». Предматчевая пресс-конференция Руди Гарсии


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Олимпика» Марсель Руди Гарсии накануне финального поединка Лиги Европы сезона-2017/2018 с мадридским «Атлетико».

Руди Гарсия   Олимпик Марсель Лига Европы пресс конференция

— «Атлетико» — отличная команда с самой надежной защитой в Испании, но у них и прекрасное нападение! Если у нас и есть сходство, то оно в том, что у каждой из команд есть характер. Мы уважаем «Атлетико». Это великий клуб с большим опытом.

Хорошо, что мы встречаемся с «Атлетико» в одном единственном матче. В такой ситуации в футболе возможно все.

25 лет назад «Олимпик» стал первым французским клубом, выигравшим Лигу чемпионов. У нас есть шанс первыми из Франции выиграть Лигу Европы, хотя сделать это будет очень сложно.

Все футболисты «Олимпика» здоровы и готовы играть. Тренировка после пресс-конференции будет очень короткой. Буна Сарр тренировался последние два дня. В сегодняшней тренировке примут участие Костас Митроглу, Роланду и Пайет.

У нас есть разные тактические варианты. Можем сыграть в два или в три центральных защитника. Я уже все решил, но вы узнаете об этом только завтра вечером.

Напомним, что финальный поединок Лиги Европы сезона-2017/2018 «Олимпик» Марсель — «Атлетико» состоится в среду 16 мая и начнется в 21:45.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Финал ЛЕ-2017/18"