03 августа 2017

ПАОК — «Олимпик» Донецк 2:0. Послематчвеая пресс-конференция Романа Санжара


Послематчевая пресс-конференция главного тренера донецкого «Олимпика» Романа Санжара по итогам ответного поединка третьего квалификационного раунда Лиги Европы сезона-2017/18 с греческим ПАОКом.

Роман Санжар Олимпик Донецк Лига Европы пресс конфереция

— Игра проходила с небольшим территориальным преимуществом хозяев. На результат повлияло, что ПАОК смог реализовать свои моменты, нам это не удалось. И в первом тайме, и во втором, особенно в концовке, были хорошие возможности. Но, к сожалению, нам не хватило мастерства, чтобы их материализовать в голы.

Считаю, результат в любом случае справедливый. Видно, что группа атаки ПАОКа выше нас по индивидуальному мастерству. Когда футболисты ПАОКа оказывались перед нашей штрафной, были острота, напряжение и давление на наши ворота. С нашей стороны было много желания и проделанной работы, но, к сожалению… Возможно, это волнение или нехватка мастерства, но мы свое количество моментов не смогли реализовать в голы.

ПАОК? Очень тяжело что-то загадывать в футболе. ПАОК очень хорошая команда и я им желаю только побед и успехов.

Если бы у нас было еще два матча с ПАОКом? Меня не удовлетворила наша игра в атаке. Я бы в наших последующих матчах попробовал другие связки.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Третий квалификационный раунд ЛЕ-2017/18"