06 марта 2019

«Челси» — «Динамо» Киев. Предматчевая пресс-конференция Александра Хацкевича


Предматчевая пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича накануне первого поединка 1/8 финала Лиги Европы сезона-2018/2019 с «Челси».

Александр Хацкевич   Динамо Киев Лига Европы пресс конференция

— «Челси» в последнее время демонстрировал не самую лучшую игру. Поэтому, какие у вас шансы завтра, на ваш взгляд?
— Перед началом каждого матча, я думаю, что шансы всегда 50 на 50. Тем более, что здесь двухматчевая дуэль. Посмотрим, как оно будет завтра...

— Вы для себя уже решили, кто заменит Соля и Вербича в старте?
— Игровую схему мы менять не будем. Русин сыграет в нападении, а кто заменит Беньямина — решим завтра.

— АПЛ по праву считается сильнейшим национальным чемпионатом в мире. На ваш взгляд, какая его ведущая черта?
— В первую очередь — это переполненные трибуны. При таком количестве болельщиков нельзя играть в футбол плохо. Чемпионат Англии в целом это бескомпромиссная борьба на каждом участке поля все 90 минут матча.

— Готов ли завтра сыграть Тамаш Кадар, который прилетел с командой? И как дела у Дуэлунда, который тоже в Лондоне с вами. Когда вы ожидаете их на поле?
— (к журналисту, который задавал вопрос) Я летел в самолете, и читал состав, который вы прогнозировали — у вас Кадар в старте. Вы, наверное, больше знаете!

На самом деле Тамаш чувствует себя неплохо, но он много пропустил. Он готовится к игре, ведь как вы знаете, у нас есть только один форвард и только 5 защитников...

Дуэлунд уже тоже работает с основной группой, и мы решили взять его в Лондон, чтобы не оставлять в Киеве на 3 дня одного.

Напомним, матч «Челси» — «Динамо» Киев состоится в четверг, 7 февраля, на стадионе «Стэмфорд Бридж». Начало встречи в 23.00 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЕ-2018/19"