03 августа 2018

«Домжале» — «Уфа» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Сергея Томарова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Уфа» Сергея Томарова по итогам ответного поединка второго квалификационного раунда Лиги Европы сезона-20182019 с ФК «Домжале» (1:1).

Сергей Томаров   Уфа пресс конференция

«Домжале» — «Уфа» 1:1. Выездной гол

— Тяжелейшая игра получилась. В принципе, мы и ожидали, что соперник — силен, особенно когда играет дома. Дома они стараются контролировать мяч. Настраивались именно на такую сложную игру, так и получилось. В целом, это противостояние рассматривали не как 2 отдельных матча, а как 4 тайма. После нулевой ничьей в Уфе понимали, что здесь, может быть у нас будет небольшое преимущество, так как если бы мы забивали один мяч, то сопернику приходилось бы забивать дважды. Поэтому первоочередная задача сегодня была именно забить гол.

В первом тайме команда соперника сыграла очень грамотно, особенно в обороне, не позволяла реализовывать нам моменты, которые у нас были. Во втором тайме пропустили быстрый гол, по большому счету — наша задача не изменилась после этого мяча. Мы по-прежнему хотели забить, но соперник действовал очень здорово и создал еще несколько моментов, где нам даже немного повезло.

В последние 15 минут мы стали рисковать — большими силами пошли вперед, отправили в атаку Дениса Тумасяна, Слай стал больше играть слева, мы пытались насытить эту зону. За несколько минут до конца сравняли счет, и эта ничья была равносильна нашей победе. Команде огромное спасибо за морально-волевые качества, проявленные в конце. Благодарен ребятам за самоотдачу!

02.08.2018 «Домжале» — «Уфа» 1:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Второй квалификационный раунд ЛЕ-2018/19"