15 августа 2018

«Бордо» — «Мариуполь». Предматчевая пресс-конференция Александра Бабича


Предматчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Мариуполь» Александра Бабича накануне ответного поединка третьего квалификационного раунда Лиги Европы сезона-2018/2019 с «Бордо».

Александр Бабич   ФК Мариуполь

Первый матч: «Мариуполь» — «Бордо» 1:3. Разный уровень

— Первым делом приношу свои извинения за небольшую задержку. Наш самолет задержался во Франкфурте, поэтому мы из аэропорта практически сразу приехали на пресс-конференцию. Хотя не могу сказать, что дорога была тяжелой. Уверен, сегодняшняя задержка на игре не скажется. У нас будет достаточно времени для того, чтобы отдохнуть и восстановиться.

Что касается завтрашнего матча, то хотелось бы, чтобы игра не давала зрителям скучать. После первой игры мы находимся в не самой хорошей ситуации. Но в футболе случаются чудеса и мы будем верить, что завтра может что-то подобное произойти. Первое, что мы будем требовать от футболистов — это играть раскрепощенно и показать хороший футбол. Любой положительный результат нас устроит.

— Исходя из результата первой игры, Вы внесете изменения в стартовый состав своей команды?
— Мы еще думаем над составом. Но небольшая ротация все же будет. Мы уже берем во внимание матч чемпионата Украины против «Ворсклы», который состоится в воскресенье. Поэтому изменения будут. Думаю, эта ротация пойдет на пользу, как тем ребятам, которые сыграют завтра, так и тем, кто сыграет в воскресенье.

— Неделю назад у Вас спрашивали о лягушиных лапках. У Вас еще не пропало желание их попробовать?
— Я помню об этом вопросе. При любом завтрашнем результате я постараюсь все-таки попробовать лапки.

Первый матч: 09.08.2018 «Мариуполь» — «Бордо» 1:3 видео

Напомним, что матч «Бордо» — «Мариуполь» состоится 16 августа в Бордо. Начало встречи в 21.45.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Третий квалификационный раунд ЛЕ-2018/19"